
Осушитель воздуха Berdsen BR-68W
- Нет в наличии
- Код: 552868
Цену уточняйте
Осушитель воздуха Berdsen BR-68W - ваш надежный помощник в борьбе с влагой
Оптимальная влажность воздуха в помещении не должна превышать 60%. Слишком высокая влажность может привести к неприятному запаху, появлению грибков, плесени и микроорганизмов, негативно влияющих на ваше здоровье. Осушитель воздуха Berdsen BR-68W - это эффективное средство для поддержания здорового климата в вашем доме без использования химических средств.

Особенности, которые стоит знать
Этот осушитель воздуха работает на основе технологии Peltiera, что делает его легким, тихим и энергосберегающим. Он идеально подходит для использования в прачечных, кладовых или подвалах, а благодаря компактным размерам его можно разместить даже в шкафах и гардеробах. Встроенный детектор уровня воды автоматически отключает устройство при заполнении резервуара, обеспечивая безопасность и удобство в эксплуатации.

Почему Осушитель воздуха Berdsen BR-68W - лучший выбор?
Регулярное использование осушителя помогает устранить неприятные запахи и уменьшает риск заболеваний, таких как аллергия, астма и ревматизм. Его максимальная производительность составляет 300 мл в сутки при 30°C и 80% влажности, что делает его идеальным для помещений до 20 м². С уровнем шума всего 30 дБ, вы можете пользоваться им даже ночью, не мешая себе и другим.

Характеристики товара
| Производитель | Berdsen |
| Модель | BR-68W |
| Тип | Осушитель электрический |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 20 м² |
| Расход осушения | 0.3 л/24 час |
| Объем резервуара на конденсат | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Размеры | 21.8 x 15.4 x 13 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Детектор уровня воды | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






