
Осушитель воздуха Fral DryDigit 13C.Eco
- Нет в наличии
- Код: 552889
Цену уточняйте
Осушитель воздуха Fral DryDigit 13C.ECO - ваш помощник в борьбе с влажностью
Осушитель воздуха Fral DryDigit 13C.ECO - это идеальное решение для дома и офиса, которое помогает контролировать уровень влажности. С его помощью вы сможете быстрее сушить вещи, предотвратить конденсацию воды и избежать проблем, связанных с высокой влажностью, таких как развитие бактерий и грибков. Это мобильное устройство имеет производительность осушения до 13 литров в сутки, что делает его чрезвычайно эффективным в борьбе с влажностью.

Особенности, которые стоит знать
Fral DryDigit 13C.ECO имеет встроенный автоматический гигростат, который регулирует работу устройства в зависимости от выбранного вами уровня влажности. Он работает в диапазоне температур от +5 до +35°C и обеспечивает бесшумную работу с уровнем шума всего 45 дБ(A). Осушитель также оснащен таймером на 24 часа, функцией автозапуска и сигналом о заполненности резервуара, что делает его удобным в использовании.

Почему Fral DryDigit 13C.ECO - лучший выбор?
Этот осушитель не только компактный и легкий в транспортировке, но и экологичный, ведь использует хладагент R290. Fral DryDigit 13C.ECO имеет два фильтра: воздушный и угольный, что обеспечивает чистоту воздуха в вашем помещении. Благодаря своей эффективности, он способен снижать влажность до 35%, создавая комфортные условия для жизни и работы.

Характеристики товара
| Производитель | Fral |
| Модель | DryDigit 13C.ECO |
| Тип | Конденсационный |
| Производительность | до 13 л/сутки |
| Температурный диапазон | от +5 до +35 °C |
| Влажность | от 40 до 80 % |
| Уровень шума | 45 дБ(A) |
| Объем резервуара | 2 л |
| Размеры | 24,5 x 25,5 x 48,5 см |
| Вес | 10,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fral |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте









