
Осушитель воздуха Tesla Smart (TSL-AC-VIRGO)
- Нет в наличии
- Код: 552911
Цену уточняйте
Осушитель воздуха Tesla Smart (TSL-AC-VIRGO)
Поддерживайте здоровый уровень влажности в вашем доме с осушителем воздуха Tesla Smart. Это устройство обеспечивает оптимальную влажность в пределах 45-55% RH, что помогает избежать конденсации на окнах и стенах. Благодаря автоматическому выключению и системе оповещения о переполненном баке, вы можете быть уверены в безопасности его использования.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря возможности управления через мобильное приложение Tesla Smart, вы можете контролировать атмосферу в вашем доме из любой точки. Осушитель имеет три режима работы и таймер на 2, 4 или 8 часов, что позволяет настроить его работу под ваши потребности. Кроме того, устройство поддерживает непрерывную работу без необходимости останавливаться на переполненном баке.

Почему Tesla Smart (TSL-AC-VIRGO) - лучший выбор?
Этот осушитель воздуха является идеальным решением для помещений площадью от 18 до 30 м². Благодаря мощности 158 Вт и производительности до 12 л/день, вы получите эффективное решение для борьбы с влажностью. Простой в использовании, он станет надежным помощником в обеспечении здорового воздуха в вашем доме, не требуя от вас лишних усилий.

Характеристики товара
| Производитель | Tesla |
| Код производителя | TSL-AC-VIRGO |
| EAN | 8596115823075 |
| Модель | Smart |
| Тип | Электрический осушитель |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 30 м² |
| Количество ступеней осушения | 3 |
| Производительность осушения | 12 л/24 час |
| Емкость бака для конденсата | 3,2 л |
| Мощность | 158 Вт |
| Таймер | Да |
| Возможность непрерывного осушения | Да |
| Управление через смартфон | Да |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 29,5 см |
| Глубина | 29,5 см |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



