
Очиститель воздуха Bestron AIRP200UV
- Нет в наличии
- Код: 552928
Цену уточняйте
Очиститель воздуха Bestron AIRP200UV
Очиститель воздуха Bestron AIRP200UV - это идеальное решение для вашего дома, обеспечивающее чистоту и свежесть воздуха. Благодаря стильному белому дизайну и компактным размерам, этот очиститель легко впишется в любой интерьер, а его мощность в 55 Вт позволяет эффективно очищать помещение до 20 м².

Особенности, которые стоит знать
Этот очиститель воздуха оснащен 4-ступенчатой системой фильтрации, включающей микрофильтр, активный угольный фильтр, HEPA13 фильтр и UV фильтр. Он способен удалять мельчайшие частицы до 0,3 микрона, включая вирусы и аллергены. Дополнительно, устройство имеет сенсорный экран с функцией таймера, что позволяет настроить работу на 2, 4 или 8 часов.

Почему Bestron AIRP200UV - лучший выбор?
Благодаря тихой работе (30 дБ в режиме сна) и трем уровням скорости, очиститель воздуха Bestron AIRP200UV станет вашим надежным партнером в борьбе за чистый воздух. Его удобство в использовании и возможность отключения UV фильтра делают его идеальным для любых условий. Не забывайте об индикаторе замены фильтров, который всегда будет напоминать вам о необходимости обслуживания устройства.

Характеристики товара
| Производитель | Bestron |
| Модель | AIRP200UV |
| Максимальная площадь помещения | 20 м² |
| Расход воздуха | 204 м³/ч |
| Фильтры | HEPA, Угольный, Микрофильтр |
| Цвет | Белый |
| Минимальный уровень шума | 30 дБ |
| Мощность | 55 Вт |
| UV лампа | Да |
| Таймер | Да |
| Высота | 44.9 см |
| Ширина | 32.7 см |
| Глубина | 17.6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: Цену уточняйте










