
Очиститель воздуха Dyson Purifier Cool Gen1 TP10 (454843-01)
- Нет в наличии
- Код: 552938
Цену уточняйте
Очиститель воздуха Dyson Purifier Cool Gen1 TP10 (454843-01)
Очиститель воздуха Dyson Purifier Cool TP10 - это ваш надежный помощник в создании чистого и здорового воздуха в доме. Благодаря своей высокой эффективности, это устройство способно фильтровать до 1044 м³ воздуха в час, что делает его идеальным выбором для помещений площадью до 27 м². Наслаждайтесь свежим воздухом без лишних усилий!

Особенности, которые стоит знать
Этот очиститель воздуха оснащен таймером, позволяющим автоматически выключать устройство через установленное время, так что вам не нужно беспокоиться о его выключении. В автоматическом режиме очиститель самостоятельно регулирует скорость вентилятора в соответствии с качеством воздуха в помещении - просто включите его и забудьте о контроле!

Почему Dyson Purifier Cool TP10 - лучший выбор?
Благодаря многоуровневой технологии очистки, включая HEPA-фильтры, очиститель обеспечивает эффективное удаление загрязнений и аллергенов из воздуха. Его стильный дизайн в серебряном цвете дополнит любой интерьер, а компактные размеры (20.4 x 105 x 12 см) позволяют легко разместить его в любом уголке вашего дома.

Характеристики товара
| Производитель | Dyson |
| Код производителя | 454843-01 |
| EAN | 5025155082980 |
| Максимальная площадь помещения | 27 м² |
| Фильтры | HEPA |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная громкость | 61 дБ |
| Мощность | 50 Вт |
| Автоматический режим | Да |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 20.4 см |
| Глубина | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: Цену уточняйте










