
Очиститель воздуха Guzzanti GZ-993
- Нет в наличии
- Код: 552942
Цену уточняйте
Очиститель воздуха Guzzanti GZ-993 - ваш защитник от загрязненного воздуха
Очиститель воздуха Guzzanti GZ-993 обеспечивает эффективную очистку воздуха, устраняя 99,9% частиц размером до 2,5 микрон. Благодаря трем уровням фильтрации, это устройство способно удалять аллергены, бактерии и неприятные запахи, создавая здоровую атмосферу в вашем доме или офисе.

Особенности, которые стоит знать
Guzzanti GZ-993 оснащен автоматическим режимом, который адаптирует работу устройства в зависимости от уровня загрязнения воздуха. Вы также можете воспользоваться таймером для автоматического выключения и режимом «сон», что снижает уровень шума до 19 дБ, гарантируя вам спокойный сон. Дополнительно, наличие блокировки для детей предотвращает случайные изменения настроек.

Почему очиститель воздуха Guzzanti GZ-993 - лучший выбор?
Этот очиститель воздуха имеет удобный пульт дистанционного управления и сенсорную панель, что делает его использование простым и комфортным. С тремя скоростями вентилятора и эффективной системой фильтрации, включая HEPA-фильтр, вы получаете максимальную защиту от загрязнений. Идеальный для комнат площадью до 24 м², Guzzanti GZ-993 станет вашим надежным помощником в обеспечении чистоты воздуха.

Характеристики товара
| Производитель | Guzzanti |
| Код производителя | GU000050 |
| EAN | 8594186721627 |
| Максимальная площадь помещения | 24 m² |
| Расход воздуха | 200 м³/ч |
| Фильтры | HEPA |
| Цвет | Белый |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Мощность | 43 W |
| Ионизация | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Таймер | Да |
| Блокировка для детей | Да |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 32,5 см |
| Глубина | 17,2 см |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzanti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: Цену уточняйте










