
Очиститель воздуха Meaco Dry Arete One (M00010AR)
- Нет в наличии
- Код: 552953
Цену уточняйте
Очиститель воздуха Meaco Dry Arete One (M00010AR)
Сухой, чистый воздух в вашем доме! Просто включите Arete® и позвольте ему работать за вас. Это устройство было спроектировано в Великобритании с участием около 2000 клиентов в течение пяти лет, поэтому мы точно знаем, чего ищут люди и что для них важно. Arete® работает чрезвычайно тихо, что делает его идеальным выбором для любого помещения.

Особенности, которые стоит знать
Мы облегчили перемещение устройства по квартире благодаря современным ножкам, которые легко вписываются в интерьер, и колесам, позволяющим переносить его в любое место. Функция очистки воздуха с медицинским HEPA фильтром эффективно очистит воздух в вашем доме. С резервуаром для воды, который имеет края с обеих сторон, опорожнение всегда будет легким, независимо от того, левша вы или правша.

Почему Meaco Dry Arete One - лучший выбор?
Arete® - это воплощение совершенства, вдохновленное греческой богиней. Мы потратили около пяти лет на проектирование и совершенствование этой линейки осушителей, чтобы обеспечить наилучшие впечатления при каждом использовании. Кроме того, Arete® идеально вписывается в ваш дом, сочетая эстетику и функциональность, что делает его прекрасным дополнением к любому интерьеру.

Характеристики товара
| Производитель | Meaco |
| Код производителя | M00010AR |
| EAN | 5060409602941 |
| Модель | MeacoDry Arete One |
| Расход воздуха | 100 м3/ч |
| Фильтры | HEPA, Угольный |
| Цвет | Белый |
| Минимальный уровень шума | 35 dB |
| Максимальный уровень шума | 38 dB |
| Размеры (В x Ш x Г) | 47 x 32 x 23.8 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Температура работы | 5°C - 35°C |
| Объем резервуара | 2.5 литра |
| Автоматический перезапуск | Да |
| Защита от детей | Да |
| Опция непрерывного дренажа | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meaco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: Цену уточняйте







