
Очиститель воздуха Tesla Smart White S300
- Нет в наличии
- Код: 552967
Цену уточняйте
Очиститель воздуха Tesla Smart White S300
Очиститель воздуха Tesla Smart White S300 - это идеальное устройство для поддержания свежести и чистоты воздуха в вашем доме. Благодаря современным технологиям, он обеспечивает мониторинг качества воздуха в реальном времени, позволяя вам контролировать условия в помещении через панель управления или мобильное приложение. Изменение цвета дисплея указывает на качество воздуха: синий - отлично, зеленый - хорошо, оранжевый - средне, красный - плохо.

Особенности, которые стоит знать
Очиститель оснащен фильтром 3 в 1, который включает HEPA-фильтр, угольный фильтр и смывной предфильтр. HEPA-фильтр удаляет до 99,95% частиц пыли, угольный фильтр очищает воздух от газообразных загрязнений, а смывной предфильтр предотвращает быстрое загрязнение других фильтров. Дополнительно, ультрафиолетовая лампа уничтожает микроорганизмы, бактерии и вирусы, создавая здоровую среду в помещении.

Почему Tesla S300 - лучший выбор?
Дизайн очистителя воздуха Tesla S300 является стильным дополнением к любому интерьеру: доступен в двух цветах (черный, белый) с минималистичными формами. Устройство имеет несколько режимов работы, включая автоматический, ручной и ночной, что обеспечивает оптимальную производительность в любых условиях. Легкость в использовании и возможность контроля через мобильное приложение делают его идеальным выбором для современного дома.

Характеристики товара
| Производитель | Tesla |
| Код производителя | TSL-AC-S300W |
| EAN | 8596115823167 |
| Модель | S300 |
| Максимальная площадь помещения | 36 m2 |
| Производительность | 300 м3/ч |
| Фильтры | HEPA, Угольный, Впускной |
| Цвет | Белый |
| Минимальный шум | 22 dB |
| Максимальный шум | 52 dB |
| Мощность | 48 W |
| Ионизация | С ионизацией |
| УФ лампа | Да |
| Индикатор качества воздуха | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Мобильное приложение | Да |
| Ночной режим | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.95 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: Цену уточняйте





