
Очиститель воздуха Tesla Smart White S400
- Нет в наличии
- Код: 552968
Цену уточняйте
Очиститель воздуха Tesla Smart White S400
Очиститель воздуха Tesla Smart White S400 - это современное устройство, которое обеспечивает чистый и здоровый воздух в вашем доме. Благодаря интеллектуальному датчику, он непрерывно мониторит качество воздуха в реальном времени. Вы можете легко отслеживать все показатели на панели управления или в мобильном приложении. Очиститель отображает качество воздуха с помощью цветов: синий означает отличное, зеленый - хорошее, оранжевый - среднее, а красный - плохое качество.

Особенности, которые стоит знать
Этот очиститель воздуха оборудован фильтром 3 в 1, включающий HEPA фильтр, угольный фильтр и смывной предварительный фильтр. HEPA фильтр задерживает до 99,95% частиц пыли, угольный фильтр улучшает качество воздуха, удаляя газообразные загрязнители и запахи, а предварительный фильтр предотвращает быстрое загрязнение других фильтров. Дополнительно, UV-лампа обеспечивает стерилизацию воздуха, уничтожая бактерии и вирусы, что уменьшает риск аллергий и респираторных заболеваний.

Почему Tesla S400 - лучший выбор?
Очиститель воздуха Tesla S400 не только эффективно очищает воздух, но и имеет стильный современный дизайн, который впишется в любой интерьер. Он доступен в двух цветах: черном и белом, а благодаря компактным размерам и ручке из искусственной кожи, вы сможете легко перемещать его в любом помещении. Оборудован автоматическими режимами и ночным режимом, он работает тихо и эффективно, обеспечивая вам комфорт во время сна.

Характеристики товара
| Производитель | Tesla |
| Код производителя | TSL-AC-S400W |
| EAN | 8596115823174 |
| Модель | S400 |
| Максимальная площадь помещения | 53 м² |
| Производительность | 440 м³/ч |
| Фильтры | HEPA, Угольный, Предварительный |
| Цвет | Белый |
| Минимальная громкость | 22 дБ |
| Максимальная громкость | 53 дБ |
| Мощность | 60 Вт |
| Ионизация | С ионизацией |
| Ночной режим | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор качества воздуха | Да |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: Цену уточняйте





