
Усилитель мощности Audac AMP523 MK2
- Нет в наличии
- Код: 553219
Цену уточняйте
Усилитель мощности Audac AMP523 MK2 - ваш надежный аудио партнер
Усилитель мощности Audac AMP523 MK2 - это устройство, которое обеспечивает высокое качество звука и надежность в использовании. Благодаря низкому коэффициенту содержания гармоник в 0,1% и отношению сигнала к шуму 95 дБ, вы сможете наслаждаться чистым и мощным звуком. Этот усилитель станет идеальным решением для профессиональных аудиосистем, где важно качество звука.

Особенности, которые стоит знать
Audac AMP523 MK2 поддерживает широкий диапазон входных напряжений - от 100 до 240 В, что делает его универсальным для использования в различных условиях. Устройство имеет компактные размеры: ширина 108 мм, глубина 165 мм и высота 44 мм, что позволяет легко интегрировать его в любую среду. А также, благодаря Euroblock подключению, вы сможете быстро и удобно подключать акустические системы.
Почему Audac AMP523 MK2 - лучший выбор?
Этот усилитель не только обеспечивает высокую производительность, но и имеет выгодное соотношение цены и качества. С его помощью вы сможете реализовать любые аудио проекты, от концертов до конференций. Надежность и стабильность работы усилителя гарантирует его длительное использование, а также удовлетворит самых требовательных пользователей.
Характеристики товара
| Производитель | Audac |
| Модель | AMP523 MK2 |
| Коэффициент содержания гармоник | 0,1% |
| Отношение сигнала к шуму | 95 дБ |
| Противостояние (1 кГц) | -75 dB |
| Тип подключения динамиков | Euroblock |
| Входное напряжение AC | 100 - 240 V |
| Частота входа AC | 47 - 63 Hz |
| Входное напряжение DC | 24 V |
| Ширина продукта | 108 мм |
| Глубина продукта | 165 мм |
| Высота продукта | 44 мм |
| EAN | 5414795038455 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте

