
Усилитель мощности Audac MFA208
- Нет в наличии
- Код: 553230
Цену уточняйте
Усилитель мощности Audac MFA208 - Ваш идеальный выбор для звука
Усилитель мощности Audac MFA208 - это мощный двухканальный усилитель, созданный по технологии класса D, который обеспечивает максимальную выходную мощность 2 x 40 Вт для систем стерео с низким импедансом. В мостовом режиме вы получаете до 80 Вт мощности при постоянном напряжении (100 V и 70 V). Благодаря встроенному импульсному источнику питания, MFA208 обеспечивает широкую совместимость с различными напряжениями, что делает его универсальным решением для любой акустической системы.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря интегрированному гнезду модуля SourceCon™, MFA208 позволяет подключать разнообразные совместимые модули, что делает его настоящим решением «все в одном». Линейное стерео-входы и сбалансированное микрофонное/линейное входы обеспечивают возможность подключения внешних источников звука, а встроенное фантомное питание (15 В) поддерживает работу с конденсаторными микрофонами. Отображение TFT с диагональю 2,8 дюйма и вращающийся регулятор обеспечивают удобство в использовании.

Почему Audac MFA208 - лучший выбор?
Усилитель Audac MFA208 отличается не только мощностью, но и универсальностью. Его выходы могут работать как предусилитель или как отдельный стерео-выход, что позволяет управлять обеими зонами независимо. С функцией приоритетного выключения, вы можете заменить фоновую музыку на объявления или тревожные сообщения. Благодаря возможности управления через RS232, RS485 и TCP/IP, этот усилитель легко интегрируется в системы автоматизации, а с приложением AUDAC Touch™ 2 вы можете контролировать его с любого устройства в любое время.

Характеристики товара
| Производитель | Audac |
| Модель | MFA208 |
| Максимальная мощность в стерео режиме | 2 x 40 Вт |
| Максимальная мощность в мостовом режиме | 80 Вт |
| Фантомное питание | 15 В |
| Тип управления | RS232, RS485, TCP/IP |
| Диагональ дисплея | 2,8 дюйма |
| Ширина для монтажа | 19 дюймов |
| EAN | 5414795041332 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Состояние | Новое |
| Тип | Предусилитель |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте




