
Портативная колонка Sencor SSS 6701
- Нет в наличии
- Код: 553759
Цену уточняйте
Портативная колонка Sencor SSS 6701 - Ваш идеальный музыкальный партнер
Встречайте Портативную колонку Sencor SSS 6701, которая поражает своими возможностями и стильным дизайном. Этот водонепроницаемый громкоговоритель с классом защиты IPX6 обеспечивает мощный и чистый звук благодаря четырем динамикам и двум пассивным радиаторам. Пусть погода не станет помехой для вашего настроения - слушайте любимую музыку даже под дождем или у бассейна!

Впечатляющий звук и длительная автономность
С мощностью 60 Вт и встроенным аккумулятором на 7200 мАч, колонка Sencor SSS 6701 дарит до 9 часов непрерывного прослушивания. Благодаря технологии Bluetooth 5.0 вы можете подключать свой смартфон или планшет на расстоянии до 10 метров. А функция TWS позволяет соединять два динамика для еще большего объема звука - идеально для вечеринок!
Почему Sencor SSS 6701 - лучший выбор?
Эта колонка сочетает в себе стильный внешний вид, качественный звук и удобство использования. Премиум текстильная обшивка и LED-подсветка создают атмосферу праздника, а встроенный powerbank позволяет заряжать другие устройства. Независимо от того, вы дома, на природе или на вечеринке, Sencor SSS 6701 станет вашим незаменимым спутником.

Характеристики товара
| Производитель | Sencor |
| Код производителя | 35058999 |
| EAN | 8590669348855 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Максимальное время работы на аккумуляторе | 9 часов |
| Мощность | 60W |
| Цвет | Черный |
| Размеры (Ш x Г x В) | 310 x 175 x 123 мм |
| Вес | 2,2 кг |
| Время зарядки | 5 часов |
| Класс защиты | IPX6 |
| Количество динамиков | 4 (2 средне-низкочастотных, 2 высокочастотных) + 2 пассивных радиатора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте






