
Робот-пылесос Aigostar 103203GT1
- Нет в наличии
- Код: 554034
Цену уточняйте
Робот-пылесос Aigostar 103203GT1 - ваш новый помощник в уборке
Забудьте о длительной уборке! Робот-пылесос Aigostar 103203GT1 с лазерным Wi-Fi обеспечит вам элегантную жизнь одним нажатием кнопки. Легкий и стильный, он эффективно убирает ваш дом, освобождая ваши руки. Благодаря высокотехнологичной навигации LDS и алгоритму SLAM, устройство быстро создает точную карту вашего дома, что позволяет убирать площадь до 300 м² без всяких усилий.

Интеллектуальные функции для безупречной уборки
Робот Aigostar 103203GT1 оснащен 3D-детекторами для избежания препятствий и способен преодолевать высоты до 20 мм. Устройство также поддерживает голосовое управление через Alexa или Google, а также управление с мобильного приложения, что обеспечивает максимальный комфорт. Кроме того, функция 2 в 1 позволяет не только убирать, но и мыть пол, благодаря контейнеру для пыли объемом 500 мл и резервуару для воды на 270 мл.

Почему Aigostar 103203GT1 - лучший выбор?
С мощностью всасывания до 2700 Pa, этот робот-пылесос легко справляется с пылью, крошками и волосами. Дополнительная возможность настройки режимов уборки позволяет вам адаптировать работу устройства под ваши потребности. Благодаря большой емкости батареи на 3300 мА, Aigostar 103203GT1 работает до 120 минут без подзарядки, а функция автоматического возврата на базу гарантирует, что он всегда будет готов к работе.
Характеристики товара
| Производитель | Aigostar |
| Код производителя | 103203GT1 |
| EAN | 8433325283780 |
| Модель | WB SMART 103203GT1 |
| Станция для очистки | Без станции очистки |
| Функции | Очистка и мытье |
| Мощность двигателя | 12 W |
| Сила всасывания | 2700 Pa |
| Цвет | Черный |
| Высота | 10.5 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Функция картографирования | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Автоматический возврат на базу | Да |
| Количество программ | 3 |
| График работы | Да |
| Емкость контейнера для пыли | 0.5 л |
| Фильтр HEPA | Да |
| Максимальное время работы | 120 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: Цену уточняйте


