
Робот-пылесос ETA Stormio 4237 90000
- В наличии
- Код: 554047
10 695 ₴
Робот-пылесос ETA Stormio 423790000 - ваш новый помощник в уборке
Сделайте уборку легкой и приятной с автоматическим пылесосом ETA Stormio 423790000. Благодаря лазерной навигации 360° этот робот-пылесос точно ориентируется в вашем доме и выполняет задачи без вашего участия. Вы можете легко управлять им через удобную мобильную аппликацию, что позволяет настроить уборку из любой точки мира.

Особенности, которые стоит знать
ETA Stormio не только эффективно пылесосит, но и мопит пол благодаря уникальному вибрационному мопу. С мощным литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим до 120 минут работы, этот робот-пылесос самостоятельно возвращается на станцию для зарядки. Интеллектуальная система ANTI-COLLISION и возможность установки запретных зон гарантируют безопасную уборку даже в сложных условиях.

Почему ETA Stormio 423790000 - лучший выбор?
Этот пылесос справляется с различными типами полов, включая твердые и ковровые покрытия, благодаря мощному всасыванию и высококачественному фильтру HEPA. Вы можете выбрать один из пяти режимов работы, включая автоматическую, локальную и уборку вдоль стен. Благодаря компактному дизайну, ETA Stormio легко проходит под мебелью и в узких местах, что делает его идеальным для любого дома.

Характеристики товара
| Производитель | ETA |
| Код производителя | ETA423790000 |
| EAN | 8590393341313 |
| Модель | Stormio 423790000 |
| Станция очистки | Без станции очистки |
| Функции | Пылесосит и мопит |
| Цвет | Белый |
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Функция картографирования помещений | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Виртуальный маяк | Да |
| Автоматический возврат к базе | Да |
| Количество программ | 5 |
| График работы | Да |
| Емкость контейнера для пыли | 0.6 л |
| Фильтр HEPA | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Максимальное время работы | 120 минут |
| Время зарядки | 360 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: 10 695 ₴









