
Робот-пылесос Hoover HG410D 011
- В наличии
- Код: 554055
12 378 ₴
Робот-пылесос Hoover HG410D 011 - ваш надежный помощник в уборке
Представляем вам робот-пылесос Hoover HG410D 011, который станет идеальным решением для тех, кто ценит чистоту и порядок в доме. Благодаря безмешковой технологии и компактному дизайну, этот пылесос легко справляется с любыми загрязнениями, оставляя ваши полы безупречно чистыми. Его стильный серый цвет и округлая форма придадут элегантности вашему интерьеру.

Особенности, которые стоит знать
Hoover HG410D 011 оборудован мощным литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает до 120 минут непрерывной работы. С уровнем шума всего 65 дБ, вы можете беспрепятственно заниматься своими делами, пока пылесос убирает. Функция Wi-Fi и возможность управления через приложение сделают процесс уборки еще удобнее, а виртуальная стена позволит избежать нежелательных зон.

Почему Hoover HG410D 011 - лучший выбор?
Этот робот-пылесос не только эффективно убирает, но и имеет ряд умных функций, таких как автоматический возврат к базе, планирование работы и 4 программы уборки. С его мощной фильтрацией HEPA, вы можете быть уверены, что ваш воздух будет чистым и свежим. С Hoover HG410D 011 вы получаете надежного помощника, который облегчит вашу жизнь.

Характеристики товара
| Производитель | Hoover |
| Модель | HG410D 011 |
| Тип контейнера для пыли | Без мешка |
| Цвет | Серый |
| Высота | 99 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Мощность всасывания | Регулируемая |
| Фильтрация | HEPA |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 4.5 часа |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: 12 378 ₴










