
Робот-пылесос Hoover HG430H 011
- Нет в наличии
- Код: 554056
Цену уточняйте
Робот-пылесос Hoover HG430H 011 - Ваш верный помощник в уборке
Робот-пылесос Hoover HG430H 011 - это инновационное устройство, которое сочетает в себе функции пылесоса и мопа. Благодаря безворсовому сбору пыли, он обеспечивает высокую эффективность очистки без необходимости в мешках. Стильный черный и синий дизайн дополняет элегантный вид вашего интерьера, а компактные размеры (высота 99 мм) позволяют ему легко проходить под мебелью.

Особенности, которые стоит знать
Hoover HG430H 011 работает на мощной литий-ионной батарее, обеспечивающей до 120 минут непрерывной работы, а время зарядки составляет всего 4,5 часа. Благодаря технологии виртуальной стены, вы сможете ограничить доступ к определенным зонам вашего дома. Устройство также поддерживает Wi-Fi и управление через мобильное приложение, что добавляет удобства в использовании.

Почему Hoover HG430H 011 - лучший выбор?
Этот робот-пылесос не только эффективно очищает полы, но и имеет функцию картирования помещений, что позволяет ему планировать оптимальный маршрут уборки. Благодаря четырем программам работы и возможности настройки мощности, вы сможете адаптировать его под любые условия. Фильтр HEPA обеспечивает чистый воздух, что особенно важно для людей с аллергиями.

Характеристики товара
| Производитель | Hoover |
| Модель | HG430H 011 |
| Тип сбора пыли | Без мешка |
| Цвет | Черный, Синий |
| Высота | 9.9 см |
| Диаметр | 32.5 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Мощность | Регулировка мощности |
| Время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 4.5 часа |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | HEPA |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: Цену уточняйте










