
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i7 Black
- В наличии
- Код: 554071
8 819 ₴
Робот-пылесос Niceboy ION Charles i7 Black
Интеллектуальный робот-пылесос Niceboy ION Charles i7 с системой влажной уборки AQUA Direct не только качественно убирает ваши полы, но и тщательно их моет. Благодаря автоматической регулировке расхода воды, он справится даже с самыми сложными загрязнениями. С большими контейнерами на пыль и воду по 600 мл, этот робот способен очищать большие площади без вашего участия.

Особенности, которые стоит знать
С помощью мобильного приложения Niceboy ION вы можете контролировать все свои умные устройства с любого места. Робот имеет трехуровневую систему фильтрации HEPA, которая удаляет 99,95% загрязнений, а также умную навигацию NaviGATE, обеспечивающую 100% покрытие уборки. Специальная щетка Animal Brush и система Hurricane PRO эффективно справляются с шерстью домашних животных.

Почему Niceboy ION Charles i7 - лучший выбор?
Этот робот-пылесос предлагает пять режимов уборки, включая автоматический и зигзаг, что позволяет адаптировать его использование к вашим потребностям. Благодаря голосовой поддержке ассистентов, вы можете легко запускать уборку, не отрываясь от своих дел. А с мощным аккумулятором, Charles i7 автономно возвращается на зарядку и продолжает работать с места, где остановился.

Характеристики товара
| Производитель | Niceboy |
| EAN | 8594182425307 |
| Модель | ION Charles i7 Black |
| Станция очистки | Без станции очистки |
| Функции | Пылесосит и моет |
| Мощность двигателя | 30 W |
| Сила всасывания | 2300 Pa |
| Цвет | Черный |
| Высота | 7.8 см |
| Диаметр | 32.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Функция картографирования помещения | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Виртуальный маяк | Нет |
| Автоматический возврат к базе | Да |
| Количество программ | 5 |
| График работы | Да |
| Объем контейнера для пыли | 0.6 л |
| Фильтр HEPA | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: 8 819 ₴





