
Робот-пылесос Welltec Probot R10 Ultra
- Нет в наличии
- Код: 554086
Цену уточняйте
Робот-пылесос Welltec Probot R10 Ultra - ваш лучший помощник в уборке
Откройте для себя новый уровень чистоты с роботом-пылесосом Welltec Probot R10 Ultra. Это инновационное устройство сочетает в себе функции автоматической уборки и мытья пола, используя самые современные технологии. Благодаря уникальной станции докования 8 в 1, вращающимся мопам и системе навигации 3D AI, R10 Ultra способен самостоятельно выполнять все этапы уборки, включая очистку мопов и заполнение воды. Теперь уборка - это не только эффективно, но и удобно!

Особенности, которые стоит знать
Welltec R10 Ultra имеет множество режимов работы, в частности возможность одновременной уборки и мытья, что позволяет сэкономить до 50% времени. Благодаря мощности всасывания, которая регулируется в 4 ступенях, и интенсивности мытья в 3, вы сможете настроить работу устройства под свои потребности. Инновационная система навигации 3D AI создает точную карту вашего помещения, позволяя избегать препятствий и оптимизировать маршрут уборки.

Почему Welltec Probot R10 Ultra - лучший выбор?
Этот робот-пылесос получил гигиенический сертификат PZH, что подтверждает его безопасность для использования в общественных заведениях. Благодаря мощной фильтрации и возможности мытья пола с использованием специальных средств, Welltec R10 Ultra обеспечивает безупречную чистоту в вашем доме. Вы можете контролировать работу устройства через мобильное приложение, позволяющее настраивать его функции и следить за процессом уборки в режиме реального времени.

Характеристики товара
| Производитель | Welltec |
| EAN | 5903849649896 |
| Модель | Probot R10 Ultra |
| Станция | Со станцией очистки |
| Функции | Очистка и мытье |
| Цвет | Черный |
| Высота | 8.6 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Функция картографирования | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Автоматический возврат к базе | Да |
| Количество программ | 4 |
| График работы | Да |
| Объем контейнера для пыли | 2.3 л |
| Фильтр HEPA | Да |
| Максимальное время работы | 300 минут |
| Время зарядки | 360 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: Цену уточняйте





