
Робот-пылесос с влажной уборкой ETA Rover 124890020
- В наличии
- Код: 554092
6 287 ₴
Робот-пылесос с влажной уборкой ETA Rover 124890020
Отдохните и расслабьтесь! С новым автоматическим пылесосом ETA Rover вы забудете о ежедневной уборке. Это устройство эффективно очищает полы и ковры, а все функции можно удобно настроить через ваш смартфон. Вы можете дистанционно давать ему команды и планировать уборку на разные дни и часы, чтобы ваш дом всегда был чистым.

Особенности, которые стоит знать
ETA Rover оснащен мощным цифровым двигателем, который обеспечивает высокую мощность всасывания и длительный срок службы. Благодаря фильтру HEPA, он эффективно улавливает даже самые маленькие частицы пыли и загрязнений. А с интеллектуальной программой ETA SMART вы можете управлять пылесосом из любой точки, планируя уборку, когда будете на покупках или на работе.

Почему ETA Rover - лучший выбор?
Этот пылесос имеет 10 умных датчиков движения, обеспечивающих безопасное движение по помещению и предотвращающих падение с лестницы. Благодаря компактной конструкции, высота менее 7,7 см, он легко очищает под низкой мебелью. ETA Rover подходит для всех типов твердых полов, таких как винил, керамическая плитка или ламинат, а также для ковров с высотой ворса до 1 см.

Характеристики товара
| Производитель | ETA |
| EAN | 8590393405534 |
| Модель | Rover 124890020 |
| Станция для сброса | Без станции сброса |
| Функции | Очистка и мойка |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 7.7 см |
| Диаметр | 30.5 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Функция картографирования | Нет |
| Виртуальная стена | Нет |
| Виртуальный маяк | Нет |
| Автоматический возврат к базе | Да |
| Количество программ | 4 |
| График работы | Да |
| Объем контейнера для пыли | 0.2 л |
| Фильтр HEPA | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Максимальное время работы | 110 минут |
| Время зарядки | 300 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: 6 287 ₴





