
Робот-пылесос с влажной уборкой Philips HomeRun 3000 Series Aqua XU3000/02
- В наличии
- Код: 554093
19 571 ₴
Робот-пылесос с влажной уборкой Philips HomeRun 3000 Series Aqua XU3000/02
Откройте для себя новый уровень чистоты с роботом-пылесосом Philips Aqua 3000, который сочетает в себе мощность всасывания 4000 Pa и функцию влажной уборки. Благодаря эффективной батарее, обеспечивающей до 200 минут непрерывной работы, вы сможете убрать даже большие площади без подзарядки. Это устройство не только удаляет пыль и грязь, но и бережно очищает пол, оставляя его блестящим.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря лазерной навигации 360°, Philips Aqua 3000 точно картографирует ваш дом, находя наиболее эффективный маршрут для уборки. Он также имеет функцию автоматической регулировки силы всасывания для оптимальной очистки ковров, гарантируя, что даже самые мелкие частицы грязи не останутся незамеченными. Низкая высота робота позволяет ему легко проходить под мебелью, а боковая щетка эффективно собирает загрязнения с углов.

Почему Philips Aqua 3000 XU3000/02 - лучший выбор?
Philips Aqua 3000 не просто делает уборку легкой, но и максимально эффективной. Его комбинированные функции очистки и мытья обеспечивают безупречный результат, а возможность программирования графиков работы позволяет вам настраивать уборку под свои потребности. Используйте приложение для дистанционного управления и контролируйте чистоту вашего дома из любой точки мира.

Характеристики товара
| Производитель | Philips |
| Код производителя | XU3000/02 |
| EAN | 8720389022883 |
| Модель | Aqua 3000 XU3000/02 |
| Функции | Очистка и мытье |
| Мощность всасывания | 4000 Pa |
| Цвет | Белый |
| Высота | 9.6 см |
| Диаметр | 34.1 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Функция картографирования | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Автоматический возврат к базе | Да |
| Количество программ | 5 |
| Время работы | 200 минут |
| Время зарядки | 390 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
- Цена: 19 571 ₴










