
TV-тюнер внешний Ferguson Ariva 175
- Нет в наличии
- Код: 554578
Цену уточняйте
TV-тюнер внешний Ferguson Ariva 175 - Ваш идеальный выбор для просмотра телевидения
TV-тюнер Ferguson Ariva 175 - это универсальный приемник, который поддерживает прием спутникового, наземного и кабельного телевидения. С его помощью Вы сможете наслаждаться высококачественным изображением в формате Full HD, а также иметь доступ к многочисленным функциям, которые значительно улучшат Ваш телевизионный досуг.

Особенности, которые стоит знать
Ferguson Ariva 175 поддерживает различные стандарты DVB, включая DVB-S2, DVB-C, и DVB-T/T2, что делает его универсальным решением для приема телепередач. Благодаря двум тюнерам Вы можете одновременно смотреть один канал и записывать другой. Устройство также поддерживает Dolby Digital Plus для отличного качества звука.

Почему Ferguson Ariva 175 - лучший выбор?
Этот тюнер не только обеспечивает отличное качество изображения и звука, но и имеет низкое энергопотребление, что делает его экологически чистым выбором. С поддержкой USB для записи и возможностью подключения к Интернету, Ferguson Ariva 175 становится центром мультимедийных развлечений в Вашем доме. Не упустите возможность получить лучшее телевидение уже сегодня!

Характеристики товара
| Производитель | Ferguson |
| Модель | FERG-ARIVA-175 |
| EAN | 5907115003962 |
| Максимальное разрешение | Full HD |
| Цвет | Черный |
| Телевидение наземное | DVB-T и DVB-T2 |
| Телевидение спутниковое | DVB-S и DVB-S2 |
| Телевидение кабельное | DVB-C |
| Wi-Fi | Нет |
| Электронный программный гид (EPG) | Да |
| Система MultiRoom | Да |
| Запись на USB | Да |
| Функция TimeShift | Нет |
| Совместимость с HEVC | Да |
| Формат изображения | Авто режим |
| Количество цифровых выходов HDMI | 1 |
| Количество USB входов | 2 |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferguson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







