
TV-тюнер внешний Kruger&Matz KM0550C
- Нет в наличии
- Код: 554588
Цену уточняйте
TV-тюнер внешний Kruger&Matz KM0550C - ваш идеальный выбор для цифрового телевидения
Если ваш старый декодер отказывает, и вы ищете новый, обратите внимание на модель KM0550 от Kruger&Matz. Этот DVB-T2 тюнер с процессором Ali 2822 обеспечивает прием цифровых каналов в стандартах DVB-T и DVB-T2. Благодаря поддержке формата H.265 HEVC, вы можете быть уверены, что ваш декодер будет работать стабильно даже после изменений в стандарте кодирования.

Особенности, которые стоит знать
TV-тюнер Kruger&Matz KM0550C не только принимает телеканалы, но и предлагает множество мультимедийных функций. Благодаря USB-входу на передней панели, вы можете записывать любимые программы на флешку или внешний диск, даже за несколько дней вперед. Также доступна функция TimeShift, которая позволяет останавливать и перематывать трансляцию в реальном времени. Для удобства пользования предусмотрен 7-дневный электронный программный гид (EPG).

Почему Kruger&Matz KM0550C - лучший выбор?
Элегантный черный дизайн и компактные размеры делают этот тюнер практически незаметным на вашей телевизионной стойке. Удобное управление обеспечивают функциональные кнопки на корпусе и удобный пульт дистанционного управления. Дополнительно, тюнер имеет коаксиальный выход для подключения внешних колонок, что позволяет улучшить звук вашего телевизора.

Характеристики товара
| Производитель | Kruger&Matz |
| Код производителя | KM0550C |
| EAN | 5901890076432 |
| Модель | KM0550C |
| Максимальное разрешение | Full HD |
| Цвет | Черный |
| Телевидение наземное | DVB-T и DVB-T2 |
| Телевидение спутниковое | Нет |
| Телевидение кабельное | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Электронный программный гид (EPG) | Да |
| Система MultiRoom | Нет |
| Запись на USB | Да |
| Функция TimeShift | Да |
| Совместимость с HEVC | Да |
| Формат изображения | Автоматический режим |
| Количество цифровых выходов HDMI | 1 |
| Количество USB-входов | 1 |
| Цифровой аудиовыход | Коаксиальный |
| Высота | 3.2 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 8.6 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





