
TV-тюнер внешний Wiwa H.265 Maxx
- Нет в наличии
- Код: 554623
Цену уточняйте
TV-тюнер внешний Wiwa H.265 Maxx - современный выбор для цифрового телевидения
Тюнер H.265 Maxx является новейшим устройством второго поколения, которое поддерживает бесплатные каналы, транслируемые через цифровое наземное телевидение в технологии H.265/HEVC. Это стандарт, который вскоре станет обязательным в Польше. Устройство также совместимо с более старыми технологиями H.264 и MPEG-4, что на данный момент являются актуальными стандартами трансляции в Украине.

Особенности, которые стоит знать
Быстрый процессор второго поколения и увеличенная оперативная память (1 ГБ) обеспечивают лучшую производительность при работе с интернет-приложениями. Пульт дистанционного управления с функцией Memo Control имеет флуоресцентные, программируемые кнопки, позволяющие управлять декодером и телевизором одним пультом. Два USB-порта и коаксиальный выход предоставляют дополнительные возможности для использования.

Почему Wiwa H.265 Maxx - лучший выбор?
Этот тюнер имеет удобный цифровой дисплей, который отображает часы во время сна, а также базовые функциональные кнопки на передней панели. Интерфейс OSD, доступный на украинском языке, является понятным, интуитивно понятным и легким в использовании. Все компоненты размещены в надежном металлическом корпусе, что обеспечивает долговечность и надежность устройства.

Характеристики товара
| Производитель | Wiwa |
| Код производителя | 2790Z |
| EAN | 5907678819574 |
| Модель | H.265 Maxx |
| Максимальное разрешение | Full HD |
| Цвет | Черный |
| Телевидение наземное | DVB-T и DVB-T2 |
| Телевидение спутниковое | Нет |
| Телевидение кабельное | Нет |
| Wi-Fi | Опционально |
| Электронное руководство EPG | Да |
| Система MultiRoom | Нет |
| Запись на USB | Да |
| Функция TimeShift | Да |
| Совместимость с HEVC | Да |
| Формат изображения | Режим 4:3 и 16:9 |
| Количество цифровых выходов HDMI | 1 |
| Количество USB-входов | 2 |
| Цифровой аудиовыход | Коаксиальный |
| Выход компонентный | Нет |
| Выход композитный | Нет |
| Соединение Ethernet (LAN) | Нет |
| Соединение CI (Common Interface) | Нет |
| Вход антенны | Да |
| Вход LNB (антенна спутниковая) | Нет |
| Высота | 3.7 см |
| Ширина | 16.8 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWA |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



