
Автомобильный видеорегистратор Hikvision C8 Pro WiFi 3.5K + FullHD
- Нет в наличии
- Код: 554690
Цену уточняйте
Автомобильный видеорегистратор Hikvision C8 Pro WiFi 3.5K + FullHD
Видеорегистратор Hikvision C8 Pro - это мощное устройство, которое обеспечивает непревзойденное качество записи и максимальный уровень безопасности на дороге. С разрешением 3.5K (3000x1688P) вы сможете зафиксировать каждый важный момент путешествия с невероятной четкостью. Благодаря широкому углу обзора 127° и F1.55, вы будете уверены, что ничего не останется вне вашего поля зрения, даже в темноте.

Особенности, которые стоит знать
Hikvision C8 Pro имеет инновационные функции, такие как голосовое управление, что позволяет вам управлять устройством без отрыва рук от руля. Система ADAS предупреждает об изменениях в движении, что значительно повышает вашу безопасность. Устройство также оснащено G-Sensor, который автоматически начинает запись в случае аварии, что делает его надежным спутником в любой поездке.
Почему Hikvision C8 Pro - лучший выбор?
Этот видеорегистратор предлагает простоту в установке и использовании благодаря функции plug and play. Вы сможете быстро подключить его и начать записывать, а благодаря WiFi модулю вы сможете легко передавать записи на мобильные устройства. Hikvision C8 Pro - это не только устройство, но и ваш надежный партнер на дороге.
Характеристики товара
| Производитель | Hikvision |
| Модель | AE-DC8222-C8PRO 2ch |
| Разрешающая способность | 3000x1688P @30fps, 3000x1688P @25fps + 1080P @25fps, 2560x1440P @60fps |
| WiFi | Да |
| GPS | Да |
| Карта памяти | TF до 256GB |
| Прислона | F1.55 |
| Потребляемая мощность | 3W |
| Размеры | 104.6mm x 49.2mm x 39.4mm |
| Вес | 152g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

