
Аэратор-скарификатор Lider WNW1400
- Нет в наличии
- Код: 554768
Цену уточняйте
Аэратор-скарификатор Lider WNW1400 - ваш помощник в уходе за газоном
Обеспечьте своему газону безупречный вид с электрическим аэратором-скарификатором Lider WNW 1400. Это мощное устройство поможет вам избавиться от листьев, мха и сорняков, обеспечивая надлежащую вентиляцию и восстановление травы. Благодаря вертикальным ножам, которые выполняют надрезы на поверхности газона, вы активизируете его рост и здоровье.

Особенности, которые стоит знать
Аэратор-скарификатор Lider WNW 1400 оборудован удобной 30-литровой корзиной для сбора мусора, что делает процесс ухода за газоном еще более комфортным. Регулировка глубины аэрации в диапазоне от -12 до 4 миллиметров позволяет вам настроить устройство под специфику вашего газона. Благодаря легкому весу и большим колесам, маневрирование этим устройством становится простым и удобным.

Почему Аэратор-скарификатор Lider WNW1400 - лучший выбор?
Благодаря мощному двигателю в 1400 Вт и надежным системам безопасности, включая термическую защиту от перегрузки, вы можете быть уверены в безопасности и эффективности работы. Простота в эксплуатации и доступность регулировки высоты работы делают Lider WNW 1400 идеальным выбором для каждого владельца газона, который стремится достичь наилучших результатов.

Характеристики товара
| Производитель | Lider |
| Модель | WNW 1400 |
| Мощность | 1400 W |
| Ширина рабочей зоны | 32 см |
| Регулировка глубины аэрации | -12 мм до 4 мм |
| Объем корзины | 30 л |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Вес | 8,5 кг |
| Термозащита | Да |
| Количество валков | 2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










