
Активный автосабвуфер Axton USB8AR
- Нет в наличии
- Код: 554776
Цену уточняйте
Активный автосабвуфер ETON USB 8 AR
Представляем вам активный автосабвуфер ETON USB 8 AR - настоящий шедевр немецкого производства, обеспечивающий мощный и качественный бас в вашем автомобиле. Этот компактный 20 см (8 дюймов) сабвуфер, изготовленный по технологии «Stealth», идеально подходит для автомобилей, кэбов и классических автомобилей, обеспечивая невероятную звуковую продукцию без лишнего занятия пространства.

Особенности, которые стоит знать
Eton USB 8 AR оснащен мощным встроенным усилителем мощностью 160 Вт, обеспечивающим исключительное качество звука. Благодаря специально разработанной конструкции корпуса, сабвуфер эффективно рассеивает тепло, что позволяет ему работать без перегрева. Его можно легко установить под сиденьем водителя или пассажира, что делает его идеальным для любого автомобиля.

Почему ETON USB 8 AR - лучший выбор?
Этот активный сабвуфер отличается не только современным дизайном, но и универсальностью. Он легко подключается к автомобильным радиоприемникам без выхода Cinch, имеет встроенный фильтр низких частот и пульт дистанционного управления для удобства регулировки уровня басов. ETON USB 8 AR - это идеальный компаньон для автомобильных мультимедийных систем, который подойдет даже для автомобилей с функцией старт-стоп.

Характеристики товара
| Производитель | ETON |
| Мощность | 160 Вт |
| Частота среза | 50-100 Гц |
| Импеданс | 2 x 2 Ом |
| Размеры | 34,5 x 24 x 7,5 см |
| Вес | 5,9 кг |
| EAN | 4039449100466 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eton |
- Цена: Цену уточняйте



