
Аппарат для кавитационного пилинга Braders EMS New 2022
- Нет в наличии
- Код: 554796
Цену уточняйте
Профессиональный очищающий аппарат 6 в 1 Braders EMS New 2022 профессиональный очищающий аппарат 6 в 1
Очищение кожи стало простым и приятным благодаря нашему профессиональному аппарату, который использует ультразвуковые волны для глубокого очищения. Уже после первого использования вы заметите, как ваша кожа стала свежей и обновленной. Этот аппарат является безболезненным и безопасным, подходит для всех типов кожи и не имеет побочных эффектов.

Преимущества использования аппарата Braders EMS
Это компактное и портативное устройство позволяет вам наслаждаться профессиональным очищением кожи в комфорте вашего дома. Благодаря простому управлению и разнообразным режимам, вы сможете легко удалять загрязнения, мертвые клетки и увлажнять кожу. Ультразвуковой массаж стимулирует микроциркуляцию, что улучшает эластичность и тонус кожи.

Почему аппарат Braders EMS - лучший выбор?
Аппарат 6 в 1 сочетает в себе несколько эффективных методов очистки: ультразвуковое очищение, EMS терапию, ионизацию и сонфорез. Он не только устраняет загрязнения, но и помогает в лечении акне, глубоко увлажняет кожу и стимулирует выработку коллагена. Это идеальный выбор для тех, кто стремится к идеальной кожи без посещения салонов красоты.

Характеристики товара
| Производитель | Braders |
| EAN | 6921150006688 |
| Размеры устройства | 163x40x22 мм |
| Частота | 28kHz (28 000 импульсов в секунду) |
| Напряжение выхода | 5V 1A (встроенный аккумулятор) |
| Мощность | 3W (2W/cm²) |
| Материал | Высококачественный пластик + алюминиевая лопатка |
| Режимы работы | Непрерывный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










