
Аппарат для кавитационного пилинга Oromed Beauty Peeling White
- В наличии
- Код: 554808
2 967 ₴
Аппарат для кавитационного пилинга Oromed Beauty Peeling White
Обновите свою рутину ухода за кожей с аппаратом для кавитационного пилинга Oromed Beauty Peeling. Это инновационное устройство предлагает 5 в 1 возможностей для домашнего и профессионального использования, которые помогают восстановить кожу лица, улучшить ее упругость и стимулировать регенерацию клеток. Рекомендованный дерматологами, этот пилинг обеспечивает эффективную и безопасную процедуру для всех типов кожи.

Особенности, которые стоит знать
Аппарат оснащен 5 режимами работы и ультразвуковыми технологиями частотой 29 kHz, обеспечивающими глубокое очищение кожи от загрязнений и комедонов. Водонепроницаемость класса IPX5 позволяет безопасно использовать устройство во время влажных процедур. Регулярное использование помогает восстановить глубокие изменения кожи, а также улучшить выработку коллагена, что делает кожу более упругой и молодой.

Почему Oromed Beauty Peeling - лучший выбор?
Аппарат для кавитационного пилинга Oromed Beauty Peeling является идеальным выбором для тех, кто стремится достичь видимых результатов в уходе за кожей. Благодаря функциям, таким как ионопорез и электростимуляция, вы сможете не только очищать кожу, но и улучшать ее состояние на клеточном уровне. Включенный таймер и индикатор заряда батареи обеспечивают удобство использования, а мощность 7W гарантирует эффективность каждой процедуры.
Характеристики товара
| Производитель | Oromed |
| Код производителя | ORO-Beauty Peeling |
| EAN | 5904305746050 |
| Тип | Кавитационный пилинг |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 7W |
| Батарея | Li-Ion, 500mAh |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Частота ультразвуков | 29 kHz |
| Функции | Ионопорез, электростимуляция, таймер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 967 ₴


