
Аппарат для очистки лица Concept PO2000
- В наличии
- Код: 554816
4 730 ₴
Аппарат для очистки лица Concept PO2000
Соническая щетка для очистки лица PO2000 - ваш идеальный помощник в уходе за кожей. Это устройство предназначено для глубокого очищения, удаляя мертвые клетки кожи и остатки макияжа. Благодаря деликатному ворсу, щетка подходит для ежедневного использования и всех типов кожи, обеспечивая вашей коже чистоту и сияние.

Особенности, которые стоит знать
Щетка PO2000 оснащена интеллектуальным таймером, который контролирует оптимальное время очищения кожи, предупреждая о необходимости перехода к следующему участку лица. Она имеет три режима очищения, что позволяет подобрать интенсивность в зависимости от чувствительности вашей кожи. С легкостью очищайте щетку под водой благодаря ее водонепроницаемому дизайну, а также наслаждайтесь элегантным видом в белом с розовым золотом.
Почему Concept PO2000 - лучший выбор?
Благодаря высокой частоте работы и качественному аккумулятору Li-Ion, щетка работает до 60 минут на одном заряде, а время зарядки составляет всего 18 часов. Ее легкий вес (всего 205 г) и компактные размеры (19 x 6 x 5,8 см) делают ее удобной для использования дома и в путешествиях. Выбирая PO2000, вы инвестируете в качество и эффективность вашего ежедневного ухода за кожей.
Характеристики товара
| Производитель | Concept |
| Код производителя | po2000 |
| EAN | 8595631010303 |
| Тип | Соническая щетка для лица |
| Цвет | Белый |
| Водонепроницаемость | IPX6 |
| Время зарядки | 18 часов |
| Время работы | 40-60 мин (высокая/низкая интенсивность) |
| Батарея | Li-Ion, 1100 mAh |
| Размеры | 19 x 6 x 5,8 см |
| Вес | 0,205 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 730 ₴

