
Батут Jumpi Maxy Comfort 8 FT Green
- Нет в наличии
- Код: 554862
Цену уточняйте
Батут Jumpi Maxy Comfort 8 FT Green
Скачки на батуте - это не только отличное развлечение, но и мощное средство для укрепления здоровья. Батут Jumpi Maxy Comfort 8 FT Green обеспечивает множество преимуществ: улучшает кровообращение, способствует развитию мышц, помогает сжигать калории (до 1000 ккал в час!) и укрепляет кости, снижая риск травм. Добавляя к этому повышение уровня эндорфинов, вы получаете идеальный инструмент для развлечений и физической активности.

Особенности, которые стоит знать
Батут Jumpi Maxy Comfort изготовлен из высококачественных материалов, подтвержденных сертификатами CE и GS TUV. Безопасность ваших детей - наш приоритет. Батут оснащен специальными защитными элементами: съемной сеткой, предотвращающей падение, и прочной конструкцией, которая выдерживает нагрузку до 160 кг. Благодаря продуманной конструкции, он отличается стабильностью и долговечностью.

Почему Jumpi Maxy Comfort - лучший выбор?
Этот батут не только приносит радость, но и гарантирует безопасные условия для игры. Благодаря продуманной конструкции и стабильным элементам, Jumpi Maxy Comfort станет надежным спутником в детских развлечениях на многие годы. Дополнительно, батут укомплектован лесенкой для удобства входа и выхода, что обеспечит комфорт во время использования.

Характеристики товара
| Производитель | Jumpi |
| Код производителя | TRMAXY8FTGREEN |
| EAN | 5908258490299 |
| Модель | Maxy Comfort |
| Тип | Огродовые |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Назначение | Универсальное |
| Сетка | С сеткой внутренней |
| Общий диаметр | 244 см |
| Диаметр мата | 200 см |
| Высота от пола до мата | 55 см |
| Высота сетки | 165 см |
| Защита на пружины | Да |
| Количество ножек | 3 двойные |
| Лесенка в комплекте | С лесенкой |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 41 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте






