
Батут Jumpi Maxy Comfort Plus 8.5 FT Orange
- Нет в наличии
- Код: 554883
Цену уточняйте
Батут Jumpi Maxy Comfort Plus 8.5 FT Orange
Батут Jumpi Maxy Comfort Plus - это идеальное решение для активного отдыха и физических тренировок. Прыжки на этом батуте не только приносят удовольствие, но и имеют множество пользы для здоровья. Они способствуют улучшению кровообращения, развитию мышц, сжиганию калорий и повышению плотности костей. Прыжки на батуте могут снизить риск травм и повысить общую выносливость организма, а также повысить уровень эндорфинов, что улучшает настроение и снижает стресс.

Особенности, которые стоит знать
Батут Jumpi обеспечивает высокое качество и безопасность. Он имеет сертификаты CE и GS TUV, что гарантирует надежность материалов и конструкций. Специальные защитные элементы, такие как полная обшивка пружин, внутренняя сетка и двусторонняя лесенка, обеспечивают безопасное использование. Дополнительно, защитный чехол для мата, входящий в комплект, поможет продлить срок службы батута, сохраняя его от внешних воздействий.
Почему Jumpi Maxy Comfort Plus - лучший выбор?
Этот батут спроектирован с мыслью о безопасности и комфорте. Его стабильная конструкция, изготовленная из прочных материалов, выдерживает нагрузку до 160 кг. Благодаря своей эластичности, батут обеспечивает отличную амортизацию во время прыжков, что делает их безопасными и приятными. Выбор Jumpi Maxy Comfort Plus - это инвестиция в здоровье и активный образ жизни для вас и ваших детей.
Характеристики товара
| Производитель | Jumpi |
| Код производителя | 5908258490190 |
| EAN | 5908258490190 |
| Модель | Maxy Comfort Plus |
| Тип | Огродовое |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Назначение | Универсальное |
| Сетка | с внутренней сеткой |
| Общий диаметр | 252 см |
| Диаметр мата | 200 cm |
| Высота от пола до мата | 55 см |
| Высота сетки | 160 см |
| Защита пружин | Да |
| Количество ног | 3 двойные |
| Лесенка в комплекте | С лесенкой |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 41 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте

