
Батут Master Fun 183
- В наличии
- Код: 554888
14 987 ₴
+380 (800) 31-92-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Master Fun 183 - безопасные прыжки для ваших детей
Батут Master Fun 183 см - это идеальный выбор для активного отдыха детей. Благодаря внутренней сетке, которая надежно защищает от случайных падений, вы можете быть уверены в безопасности своего малыша во время прыжков. Выполненный из UV-стойких материалов, этот батут обеспечит долговечность и яркость цветов даже под палящим солнцем.

Почему батут Master Fun 183 - лучший выбор?
Эта модель имеет 6 стабильных ножек, гарантирующих надежную опору во время прыжков. Конструкция из оцинкованных труб диаметром 32 мм и толщиной 1,2 мм обеспечивает отличную коррозионную стойкость. Простой монтаж без использования инструментов делает его еще более привлекательным для родителей, которые ценят свое время.
Характеристики товара
| Производитель | Master |
| Код производителя | MASTRAMP183asit2 |
| EAN | 8592833008190 |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота | 46 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 24 кг |
| Вес с упаковкой | 26 кг |
| Количество ножек | 6 |
| Материал обводной подушки | PVC 0,35 мм + 15 мм пена |
| Количество пружин | 36 |
| Длина пружин | 136 мм |
| Толщина пружин | 3,2 мм |
| Высота сетки от пола | 196 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 14 987 ₴

