
Батут Salta First Class 251 Green
- В наличии
- Код: 554906
36 332 ₴
Батут Salta First Class 251 Green
Откройте для себя новые высоты развлечений с батутом Salta First Class 251 Green! Эта модель изготовлена из самых сильных материалов, обеспечивающих невероятную выносливость и надежность. Благодаря толстым оцинкованным трубам, конструкция батута является чрезвычайно прочной, что позволяет наслаждаться прыжками без забот о безопасности.

Особенности, которые стоит знать
Стильный и элегантный дизайн батута Salta First Class станет яркой изюминкой вашего сада. Гладкая, безопасная подкладка толщиной 0,76 мм не только выглядит роскошно, но и надежно закрывает пружины, обеспечивая дополнительную безопасность. А с пружинами длиной 210 мм вы сможете выполнять высокие и мощные прыжки.

Почему Батут Salta First Class 251 Green - лучший выбор?
Батут оборудован надежной защитной сеткой с самозапирающимся входом, что обеспечивает безопасное приземление даже в случае потери равновесия. В комплекте с батутом идет удобная лестница, позволяющая детям легко подниматься и спускаться. Дополнительные аксессуары, такие как набор для закрепления и покрытия, помогут сохранить батут в безопасном состоянии даже в плохую погоду.

Характеристики товара
| Производитель | Salta |
| EAN | 8719425453712 |
| Модель | First Class |
| Тип | Садовый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Универсальное |
| Сетка | С внутренней сеткой |
| Общий диаметр | 251 см |
| Диаметр мата | 175 см |
| Высота от пола до мата | 76 см |
| Высота сетки | 182 см |
| Защита пружин | Да |
| Количество ножек | 4 двойные |
| Лестница в комплекте | С лестницей |
| Цветовые элементы | Зеленый |
| Вес | 73 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 36 332 ₴






