
Батут Salta Junior 140 Pink (5426P)
- Нет в наличии
- Код: 554907
Цену уточняйте
Батут Salta Junior 140 Pink (5426P) - идеальный выбор для малышей
Батут Salta Junior был специально разработан для младших детей, что позволяет малышам и дошкольникам весело проводить время на trampolinie, улучшая свои моторные навыки, равновесие и силу. Прыжки на батуте не только гарантируют много часов развлечения, но и способствуют развитию Вашего ребенка!

Универсальность и практичность использования
Благодаря компактным размерам, батут Salta Junior можно использовать как в помещении, так и на улице. Его легко переносить, что позволяет устанавливать его в саду или в комнате. Батут обеспечит много лет веселья, как внутри, так и снаружи!

Безопасность и комфорт - на первом месте
Батут оснащен мягкой защитной сеткой, которая предотвращает контакт детей с рамой, а эластичное подвешивание делает прыжки тихими и безопасными для спины и суставов. Дополнительно, батут имеет резиновые ножки для стабильности, что предотвращает его перемещение во время использования.

Характеристики товара
| Производитель | Salta |
| Модель | Junior |
| Тип | Оградительный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Назначение | Для детей |
| Сетка | с внутренней сеткой |
| Общий диаметр | 140 см |
| Диаметр мата | 131 cm |
| Высота от пола до мата | 35 см |
| Высота сетки | 160 cm |
| Защита для пружин | Да |
| Количество ножек | 6 одиночных |
| Лесенка в комплекте | Без лесенки |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 13.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте




