
Батут для фитнеса (скайджампинга) Costway TW10006BL3
- Нет в наличии
- Код: 554945
Цену уточняйте
Батут для фитнеса (скайджампинга) Costway TW10006BL3
Этот складной батут с перилами станет идеальным решением для активного отдыха детей. Он не только обеспечивает прекрасную возможность для игры, но и способствует физическому развитию, улучшая циркуляцию крови и укрепляя кости. Благодаря своей конструкции, батут позволяет детям тратить энергию, что обеспечит спокойный сон родителям.

Особенности, которые стоит знать
Батут имеет безопасную конструкцию с мягкой обшивкой поручней, что предотвращает скольжение рук во время игры. Использование тихих бунге-канатов позволяет избежать шума, а антискользящие подкладки защищают пол от царапин. Кроме того, батут легко складывается, что делает его удобным для хранения и транспортировки.

Почему Батут для фитнеса Costway TW10006BL3 - лучший выбор?
Этот батут не только помогает детям уменьшить время, проведенное перед экраном, но и способствует развитию равновесия и уверенности. Благодаря возможности снимать поручни, он подходит для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Батут подходит для использования как в помещении, так и на улице, благодаря своей прочной стальной раме, выдерживающей до 150 кг.
Характеристики товара
| Производитель | Costway |
| Код производителя | TW10006BL |
| EAN | 661706102322 |
| Модель | TW10006BL |
| Тип | С поручнем |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр | 92 см |
| Защита на пружины | Да |
| Количество ножек | 6 единичных |
| Цвет | Синий |
| Вес | 7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Costway |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


