
Вентилятор колонна Honeywell HYF260E4
- В наличии
- Код: 555737
4 389 ₴
Вентилятор колонна Honeywell HYF260E4
Вентилятор колонна Honeywell HYF260E4 - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Его стильный белый дизайн впишется в любой интерьер, а мощность в 30 Вт обеспечит эффективный оборот воздуха в комнате. Благодаря пяти скоростям работы вы сможете легко настроить интенсивность охлаждения в соответствии с вашими потребностями.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор оснащен автоматической функцией осцилляции, что позволяет равномерно распределить воздух по всей комнате. Вы также сможете легко управлять им с помощью удобного пульта дистанционного управления. Благодаря таймеру на 8 часов вы сможете предварительно настроить время работы прибора, что делает его еще более удобным в использовании.
Почему Honeywell HYF260E4 - лучший выбор?
Вентилятор Honeywell HYF260E4 сочетает в себе современные технологии и элегантный дизайн. Его низкий уровень шума (48 дБ) позволяет пользоваться им даже во время сна, не беспокоя вас. Регулируемая высота и компактные размеры делают его идеальным выбором для любой комнаты, а легкий вес (всего 3,12 кг) позволяет легко перемещать вентилятор.
Характеристики товара
| Производитель | Honeywell |
| Модель | HYF260E4 |
| Тип | Колонный вентилятор |
| Цвет | Белый |
| Высота | 1016 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Управление | Кнопки, пульт |
| Скорости | 5 |
| Осцилляция | Автоматическая, 80 градусов |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Мощность | 30 Вт |
| Вес | 3,12 кг |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Таймер | До 8 часов |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 389 ₴

