
Вентилятор колонна Levoit TempSense 42 Black
- В наличии
- Код: 555738
7 221 ₴
Вентилятор колонна Levoit TempSense 42 Black Вентилятор колонна Levoit TempSense 42 Black
Начните наслаждаться приятной прохладой в любом помещении благодаря вентилятору колонны Levoit TempSense 42. Это стильное и мощное устройство обеспечивает охлаждение на расстоянии до 7 метров, а скорость воздушного потока до 7,9 м/с мгновенно дарит ощущение свежести. Благодаря 90-градусному углу осцилляции вы получите равномерную циркуляцию воздуха, а возможность регулировки высоты направления воздуха позволяет настроить его на ваши потребности.

Особенности, которые стоит знать
Вентилятор предлагает три режима работы: автоматический, ночной и турбо, что позволяет вам настраивать его под различные ситуации, от комфортной температуры во время сна до максимальной мощности в жаркие дни. Инновационная технология VortexAir обеспечивает тихую работу, сохраняя эффективность, а встроенный датчик температуры автоматически регулирует режим работы для вашего комфорта. Удобное управление с пульта дистанционного управления делает использование устройства еще проще.

Почему Levoit TempSense 42 - лучший выбор?
Помимо элегантного дизайна, вентилятор Levoit TempSense 42 прост в уходе: съемные лопасти можно легко очистить под проточной водой, что гарантирует длительную эксплуатацию и безупречный вид. Его компактные размеры (16 x 17.1 x 107.6 см) делают его идеальным для любого интерьера, независимо от стиля. Легкий вес (4.2 кг) позволяет без труда переносить вентилятор из комнаты в комнату.

Характеристики товара
| Производитель | Levoit |
| Код производителя | HEAPTFLVNEU0023Y |
| EAN | 0810123673032 |
| Тип | Колонный |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 30 W |
| Дистанционное управление | Є |
| Таймер | Є |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатое |
| Осцилляция | Є |
| Регулировка угла наклона | Без регулировки |
| Цвет | Черный |
| Высота | 107.6 см |
| Ширина | 16 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 221 ₴










