
Вентилятор колонна Tectake 403922
- Нет в наличии
- Код: 555747
Цену уточняйте
Вентилятор колонна Tectake 403922 - идеальное решение для жарких дней
Вентилятор колонна Tectake 403922 обеспечит вам приятное охлаждение в жаркие дни, независимо от того, используете ли вы его дома или в офисе. Благодаря трем режимам работы, вы всегда сможете настроить оптимальную силу потока воздуха в соответствии с вашими потребностями. Ночной режим обеспечивает легкий поток, который не нарушит ваш сон, а утром вы проснетесь без насморка.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор имеет три скорости работы, программатор времени и функцию осцилляции, что делает его очень удобным в использовании. Благодаря легкому весу и элегантному дизайну, вы можете легко переносить его из комнаты в комнату. Управлять вентилятором можно как с помощью панели, так и удобным пультом дистанционного управления, что повышает комфорт использования.

Почему Tectake 403922 - лучший выбор?
Вентилятор Tectake 403922 сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Его максимальная мощность составляет 40W, что обеспечивает эффективное охлаждение. Безопасность и удобство использования делают его идеальным выбором для любого помещения. Не упустите возможность насладиться комфортом в жаркие дни!

Характеристики товара
| Производитель | Tectake |
| Код производителя | 403922 |
| EAN | 4061173126054 |
| Тип | Колонный |
| Тип лопаток | Лопатки |
| Питание | Сеть |
| Максимальная мощность | 40W |
| Дистанционное управление | Да |
| Таймер | Да |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатое |
| Осцилляция | Да |
| Регулировка угла наклона | Без регулировки |
| Увлажнение воздуха | Без увлажнителя |
| Ионизация | Без ионизации |
| Цвет | Белый |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tectake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










