
Вентилятор колонна Transa Electronics TE-100A
- Нет в наличии
- Код: 555751
Цену уточняйте
Вентилятор колонна Transa Electronics TE-100A Вентилятор колонна Transa Electronics TE-100A
Вентилятор колонна BlackFan от Transa Electronics® - это идеальное устройство для обеспечения комфортной циркуляции воздуха в вашем доме или офисе в жаркие летние дни, а также во время отопительного сезона, когда воздух становится слишком сухим. Его элегантный и современный дизайн в форме колонны делает его стильным дополнением к любому интерьеру.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор оснащен удобным пультом дистанционного управления, что позволяет регулировать его функции на расстоянии до 5 метров. Вентилятор имеет сенсорную панель управления с LED-дисплеем, который отображает температуру окружающей среды и выбранный режим работы. Благодаря функции «Swing» он может вращаться на 75°, обеспечивая равномерное распределение воздуха в помещении.

Почему Transa Electronics TE-100A - лучший выбор?
Вентилятор BlackFan предлагает три уровня скорости и три режима работы: стандартный, естественный и ночной, что позволяет настроить комфортный микроклимат в соответствии с вашими потребностями. Функция таймера позволяет устанавливать время работы от 1 до 12 часов, что делает его еще более удобным в использовании. Легкость в перемещении благодаря удобной ручке и специальному месту для хранения пульта делают этот вентилятор практичным выбором для любого дома.

Характеристики товара
| Производитель | Transa Electronics |
| Модель | TE-100A |
| Тип | Колонный |
| Мощность | 40W |
| Уровень шума | ≤50 дБ |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Зарядка | 220-240 В 50/60 Гц |
| Высота | 110 см |
| Диаметр колонны | 13 см |
| Диаметр основания | 30 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transa Electronics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте










