
Вентилятор колонна Vornado AC Tower M
- Нет в наличии
- Код: 555756
Цену уточняйте
Вентилятор колонна Vornado AC Tower M 6680
Вентилятор колонна Vornado AC Tower M 6680 - это идеальное устройство для обеспечения оптимальной циркуляции воздуха в вашем помещении. Благодаря уникальной системе Versa-Flow, он обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха на расстоянии до 21 метра. Этот вентилятор станет вашим незаменимым помощником в течение всего года, создавая комфортную атмосферу в офисе, кухне или гостиной.

Особенности, которые стоит знать
Vornado AC Tower M 6680 изготовлен из прочного, не ломающегося полистирола, что гарантирует его долговечность. Удобное дистанционное управление позволяет легко регулировать скорость вращения вентилятора, а его элегантный дизайн впишется в любой интерьер. Несмотря на свою мощность в 52 Вт, вентилятор работает тихо, что делает его идеальным для использования в спальне или офисе.

Характеристики товара
| Производитель | Vornado |
| Модель | AC Tower M 6680 |
| EAN | 4250679504583 |
| Тип | Колонный |
| Мощность | 52 Вт |
| Высота | 82 см |
| Скорости обдува | 5 |
| Максимальная скорость | 3,43 м/с |
| Макс. производительность | 612,60 м³/ч |
| Зона действия | до 21 м |
| Уровень шума | 59 дБ(A) |
| Зарядка | 220-240 В / 50 Гц |
| Размеры / вес | 82 x 27,9 x 27,9 см / 4,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vornado |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




