
Вентилятор настольный Beliani Ribble (248275)
- Нет в наличии
- Код: 555763
Цену уточняйте
Вентилятор настольный Beliani Ribble (248275) - идеальный выбор для вашего дома
Добавьте к своему интерьеру стильный и функциональный элемент - настольный вентилятор Beliani Ribble. Это компактное устройство не только привлекает внимание, но и обеспечивает комфортный микроклимат в вашем доме. Благодаря своим компактным размерам, вентилятор легко разместить рядом с диваном или на ночном столике в спальне.

Комфорт и удобство использования
Вентилятор имеет два уровня скорости, что позволяет настроить интенсивность воздушного потока в соответствии с вашими потребностями. Небольшой вес в 1.6 кг и длинный кабель обеспечивают легкость в перемещении и возможность подключения в любом удобном месте. Благодаря этому вы всегда сможете поддерживать оптимальную температуру в своей комнате.

Характеристики товара
| Производитель | Beliani |
| Код производителя | 248275 |
| Тип | Настольный |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Диаметр лопатки | 21 см |
| Цвет | Серебряный |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: Цену уточняйте








