
Вентилятор настольный Botti Borrad FT-12
- Нет в наличии
- Код: 555771
Цену уточняйте
Вентилятор настольный Botti Borrad FT-12 настольный Botti Borrad FT-12
С приближением самого теплого сезона, важно позаботиться о комфорте в вашем доме. Вентилятор Botti Borrad FT-12 станет идеальным решением для улучшения циркуляции воздуха. Благодаря компактному дизайну с диаметром 30 см и высотой 40 см, вы сможете разместить его на столе, тумбочке или подоконнике, не занимая лишнего места.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор имеет 3 скорости работы, что позволяет вам выбирать оптимальный уровень мощности в зависимости от ваших потребностей. С уровнем шума всего 52 дБ, вы сможете наслаждаться свежим воздухом даже во время сна. Управляя направлением потока воздуха благодаря подвижной головке, вы сможете легко настроить комфортную атмосферу в любом помещении.
Почему Botti Borrad FT-12 - лучший выбор?
Вентилятор Botti Borrad FT-12 не только эффективен, но и безопасен в использовании. Он оснащен защитной решеткой, антискользящими ножками и функцией защиты от перегрева. Благодаря длинному кабелю (160 см) вы сможете подключить его в любом удобном месте. Легкость в использовании и стильный дизайн делают его отличным дополнением к вашему интерьеру.
Характеристики товара
| Производитель | Botti |
| Тип | Настольный |
| Модель | Borrad FT-12 |
| Мощность | 40W |
| Количество лопаток | 3 |
| Регулировка скорости | 3 ступени |
| Уровень шума | 52 дБ(A) |
| Диаметр решетки | 30 см |
| Длина кабеля | 160 см |
| Вес | 1.57 кг |
| Цвет | Бело-серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Botti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: Цену уточняйте

