
Вентилятор настольный Honeywell HF715BE4
- Нет в наличии
- Код: 555795
Цену уточняйте
Вентилятор напольный Turbo Force® HF715BE - ваш надежный спутник в жаркие дни
Вентилятор напольный Turbo Force® HF715BE с электронным управлением - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и эффективность. Благодаря оптимизированной конфигурации лопастей, этот вентилятор обеспечивает мощный поток воздуха, одновременно минимизируя шум. Его стильный дизайн легко впишется в любой интерьер, а функциональность позволит наслаждаться прохладой в любой комнате.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор имеет три скоростные настройки, что позволяет вам выбрать оптимальный режим для вашего комфорта. Дополнительно, пульт дистанционного управления обеспечивает удобство управления, а таймер с автоматическим отключением (1, 2 или 4 часа) позволяет экономить энергию. Осцилляция на 75° и вращение головки на 90° гарантируют, что воздух будет равномерно распределен по всей комнате.
Почему Turbo Force® HF715BE - лучший выбор?
Вентилятор Turbo Force® HF715BE идеально подходит для средних и больших помещений, а его мощность 75 Вт обеспечивает высокую производительность - до 1146.83 м³/ч. Благодаря съемной решетке, очистка устройства становится простой и быстрой. Эргономичная ручка облегчает транспортировку, а отсутствие необходимости монтажа делает его использование еще более удобным.
Характеристики товара
| Производитель | Turbo Force |
| Код производителя | TOW018674 |
| Тип | Напольный |
| Обеспечение питания | Сеточное |
| Максимальная мощность | 75W |
| Дистанционное управление | Да, на пульте |
| Регулировка скорости воздуха | 3-ступенчатое |
| Осцилляция | Да |
| Цвет | Черный |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 3,9 кг |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: Цену уточняйте

