
Вентилятор напольный Aigostar 330100JTP
- Нет в наличии
- Код: 555835
Цену уточняйте
Вентилятор напольный Aigostar 330100JTP
Вентилятор Aigostar Daisy - это идеальное решение для вашего дома или офиса, которое обеспечивает комфорт и свежесть в любое время года. Благодаря эксклюзивному дизайну, этот вентилятор не только эффективный, но и стильный дополнит любой интерьер.

Особенности, которые стоит знать
С максимальной скоростью 1250 об/мин и низким уровнем шума, этот вентилятор позволяет наслаждаться свежим воздухом без лишнего дискомфорта. Выдвижная основа и регулируемый угол наклона обеспечивают возможность настройки под ваши потребности, а 1,8-метровый кабель делает его еще более удобным в использовании.

Почему Aigostar 330100JTP - лучший выбор?
Этот вентилятор не только энергоэффективен благодаря 40-ваттному двигателю, но и безопасен, что подтверждается соответствующими тестами. Подходит для использования в любом помещении, от гостиной до офиса, обеспечивая оптимальный комфорт в жаркие дни.
Характеристики товара
| Производитель | Aigostar |
| Код производителя | 330100JTP |
| EAN | 8433325184926 |
| Тип | Напольный |
| Тип лопастей | Лопастный |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 50W |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Таймер | Без таймера |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатое |
| Осцилляция | С осцилляцией |
| Регулировка угла наклона | С регулировкой |
| Увлажнение воздуха | Без увлажнителя |
| Ионизация | Без ионизации |
| Диаметр чаши | 43.5 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aigostar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте


