
Вентилятор напольный Blow 44-065
- Нет в наличии
- Код: 555846
Цену уточняйте
Вентилятор напольный Blow 44-065 - вентилятор напольный Blow 44-065
Вентилятор напольный Blow 44-065 - идеальное решение для тех, кто ищет эффективный способ охлаждения в жаркие дни. Благодаря своей мощности, этот 45-сантиметровый вентилятор способен охлаждать даже большие помещения. Вы можете настроить его в соответствии со своими потребностями благодаря трехступенчатой регуляции мощности и возможности изменения угла наклона.

Особенности, которые стоит знать
Безопасность использования - один из основных аспектов этого вентилятора. Он имеет обтекаемую конструкцию, защищающую от случайного попадания пальцев или других предметов во вращающиеся лопасти. Прочная и стабильная конструкция выдерживает удары, что делает его идеальным для использования в домашних условиях или в офисе.

Почему Blow 44-065 - лучший выбор?
Вентилятор имеет мощность 110W и три скорости обдува, что позволяет выбрать оптимальный режим для вашей комфортной температуры. Его компактные размеры (54 см x 54 см x 17 см) делают его легким для размещения в любом помещении, а длина питания 1,8 метра обеспечивает удобство подключения.

Характеристики товара
| Производитель | Blow |
| Код производителя | 44-065 |
| EAN | 5900804118343 |
| Тип | Циркуляторы воздуха |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 110W |
| Дистанционное управление | Нет |
| Таймер | Без таймера |
| Регулировка скорости обдува | 3-ступенчатая |
| Осцилляция | Без осцилляции |
| Регулировка угла наклона | С регулировкой |
| Увлажнение воздуха | Без увлажнителя |
| Ионизация | Без ионизации |
| Диаметр решетки | 54 см |
| Цвет | Серебряный |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте





