
Вентилятор напольный Botti Baltic USSF-831 D3
- В наличии
- Код: 555849
3 754 ₴
Вентилятор напольный Botti Baltic USSF-831 D3
Вентилятор напольный Botti Baltic - это незаменимый помощник в жаркие дни, который обеспечит вам приятный охлаждающий ветерок. Благодаря своей компактности, вы можете разместить его в любом помещении, где ощущается потребность в свежем воздухе. Вентилятор прост в использовании, что делает его идеальным выбором для любого дома или офиса.

Особенности, которые стоит знать
Вентилятор Botti Baltic имеет регулируемую высоту до 126 см, что позволяет настроить его под ваши потребности. Он оснащен мощным двигателем мощностью 45W, который работает с низким уровнем шума до 55dB. Вы можете выбрать одну из трех скоростей вращения, а также настроить направление потока воздуха, что делает его чрезвычайно удобным в использовании.

Почему Botti Baltic - лучший выбор?
Этот вентилятор не только эффективен, но и безопасен в использовании, благодаря специальному решетчатому грилю. Благодаря функции осцилляции на 82°, вы сможете наслаждаться равномерным охлаждением во всем помещении. Вентилятор поставляется в оригинальной упаковке, что позволяет легко собрать его самостоятельно, руководствуясь инструкцией.

Характеристики товара
| Производитель | Botti |
| Код производителя | BOTI-WE-040-15 |
| EAN | 5907758682951 |
| Тип | Напольный |
| Тип конструкции | Лопастный |
| Питание | Сетевое |
| Максимальная мощность | 45W |
| Регулировка скорости | 3-ступенчатая |
| Цвет | Белый |
| Высота | 126 см |
| Диаметр | 40 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Botti |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: 3 754 ₴










