
Вентилятор напольный Duux DXCF60
- Нет в наличии
- Код: 555863
Цену уточняйте
Вентилятор напольный Duux DXCF60 - Ваш идеальный компаньон в жаркие дни
Вентилятор напольный Duux DXCF60 - это современное устройство, которое обеспечит вам комфорт и свежесть в любое время года. Благодаря стильному серому дизайну он легко впишется в любой интерьер. Его мощность и эффективность охлаждения делают его идеальным выбором для дома или офиса.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор имеет впечатляющие характеристики: максимальная скорость воздушного потока составляет 1300 м³/ч, а 7 скоростей работы позволяют выбрать оптимальный режим для вашего комфорта. Благодаря функции автоматического отключения, вы можете быть уверены в безопасности использования, а 120° осцилляция обеспечит равномерное распределение прохладного воздуха по всей комнате.

Почему Duux DXCF60 - лучший выбор?
Вентилятор Duux DXCF60 - это сочетание качества, надежности и эстетики. Его легкая конструкция (вес 4.20 кг) и компактный диаметр (33 см) позволяют легко перемещать его из комнаты в комнату. С гарантией на 24 месяца вы можете быть уверены в долговечности этого устройства, а отсутствие дистанционного управления делает его простым и удобным в использовании.

Характеристики товара
| Производитель | Duux |
| Модель | DXCF60 |
| Тип | Напольный |
| Загрузка | Сеточная |
| Максимальная мощность | 16 W |
| Вес нетто | 3.00 kg |
| Вес брутто | 4.20 kg |
| Диаметр | 33 см |
| Скорости | 7 |
| Остилляция | 120° |
| Автоматическое выключение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте










