
Вентилятор напольный Sencor SFN 4040
- Нет в наличии
- Код: 555910
Цену уточняйте
Вентилятор напольный Sencor SFN 4040 - это идеальный выбор для комфортного охлаждения вашего помещения
Вентилятор Sencor SFN 4040 - это идеальный выбор для комфортного охлаждения вашего помещения. Благодаря диаметру лопастей в 40 см и мощному металлическому корпусу, он обеспечивает эффективный воздушный поток, что делает его отличным помощником в жаркие дни. Его элегантный серебристый дизайн впишется в любой интерьер, а высота, которая регулируется от 90 до 120 см, позволяет настроить вентилятор под ваши потребности.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор имеет три скорости работы и удобный вращающийся выключатель на защитной решетке двигателя. Благодаря автоматическому горизонтальному вращению под углом 75° и возможности регулировки угла наклона, вы сможете настроить его для максимального комфорта. Также вентилятор оборудован защитой от перегрева, что повышает его безопасность во время использования.

Почему Sencor SFN 4040 - лучший выбор?
Вентилятор Sencor SFN 4040 - это сочетание качества, функциональности и эстетики. Он обеспечивает максимальный воздушный поток до 59,3 м³/мин, а также имеет низкий уровень потребления энергии - всего 50 Вт. Благодаря своим компактным размерам (ширина 26 см, глубина 53 см) и стильному дизайну, он станет не только полезным, но и стильным дополнением вашего дома или офиса.

Характеристики товара
| Производитель | Sencor |
| Код производителя | 41010936 |
| EAN | 8590669292158 |
| Тип | Напольный |
| Обеспечение | Сетевое |
| Максимальная мощность | 50W |
| Дистанционное управление | Нет |
| Таймер | Без таймера |
| Регулировка скорости потока | 3-ступенчатое |
| Осцилляция | С осцилляцией |
| Регулировка угла наклона | С регулировкой |
| Увлажнение воздуха | Без увлажнителя |
| Ионизация | Без ионизации |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Цвет | Серебряный |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 26 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте










