
Вентилятор напольный Volteno VO1947
- Нет в наличии
- Код: 555924
Цену уточняйте
Вентилятор напольный Volteno VO1947 вентилятор напольный Volteno VO1947
Вам кажется, что в вашем доме слишком жарко? Теряете концентрацию, чувствуете слабость, а о сне нечего и мечтать из-за неприятной жары? Вентилятор Volteno VO1947 станет вашим спасителем в жаркие дни, обеспечивая приятный поток холодного воздуха и улучшая циркуляцию в помещении. Это поможет вам заснуть быстрее и уменьшит риск здоровья, связанный с повышенными температурами.

Особенности, которые стоит знать
Этот вентилятор не только эффективно охлаждает, но и легкий и портативный благодаря своей конструкции из высококачественного пластика. Регулировка угла наклона позволяет настроить поток воздуха под ваши потребности, обеспечивая максимальный комфорт. С тихой работой и энергоэффективностью, Volteno VO1947 станет идеальным решением для вашего дома.
Почему Volteno VO1947 - лучший выбор?
С современным дизайном и складной конструкцией, этот вентилятор легко хранить и переносить. Его мощность в 12 Вт и пять лопастей обеспечивают высокую эффективность охлаждения. Цветовое исполнение в белом и зеленом добавляет эстетики к любому интерьеру, делая его не только полезным, но и стильным дополнением вашего дома.
Характеристики товара
| Производитель | Volteno |
| EAN | 5902409259902 |
| Тип | Напольный |
| Тип лопастей | Лопастный |
| Обеспечение питания | Сетевое |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Внешний вид | Бело-зеленый |
| Размеры продукта | 45,6×47,8×107 см |
| Размер основания | 32 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте

