
Вентилятор портативный Yesido YF14
- Нет в наличии
- Код: 555949
Цену уточняйте
Портативный вентилятор Yesido YF14 - ваш надежный спутник в жаркие дни
Представляем вам портативный вентилятор Turbo YF14 от бренда Yesido, сочетающий в себе эффективность и удобство использования. Этот мини-вентилятор мощностью 5W обеспечивает быструю и продуктивную циркуляцию воздуха, что делает его идеальным выбором для использования дома или во время путешествий. Благодаря 5-уровневой регуляции скорости вы сможете легко настроить интенсивность потока воздуха в соответствии с вашими потребностями.

Почему вентилятор Yesido YF14 - лучший выбор?
Вентилятор оснащен мощной батареей на 3000mAh, что позволяет ему работать до 8 часов без подзарядки. Со скоростью вращения 14 000 оборотов в минуту, вы почувствуете мгновенное охлаждение, которое подарит вам комфорт в любых условиях. LED-дисплей позволяет вам следить за уровнем заряда батареи, а компактные размеры обеспечивают легкость транспортировки, что делает его идеальным для использования в любом месте.
Характеристики товара
| Производитель | Yesido |
| EAN | 6942314403259 |
| Материал | ABS+PMMA |
| Цвет | Черный |
| Напряжение входа | USB DC5V 2A |
| Скорость вентилятора | 14 000 оборотов/мин |
| Мощность вентилятора | 5W |
| Емкость батареи | 3000mAh |
| Порт зарядки | Type-C |
| Вес | 270g (с упаковкой) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yesido |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

